Auction 803, Lot # 268
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Sin título Firmada y fechada 1979 Tinta sobre papel 53 x 35.5 cm Estimado $ 10,000-20,000